форум witch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум witch » регистрация » регистрация


регистрация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Фамилия:
Возраст:
Внешность:
Характер:
Био:
Сила:
связь:

Имя:Ирма
Фамилия:Лэр
Возраст:13
Внешность:http://m.foto.radikal.ru/0706/74/65f8cadf9784.jpg
Характер:добрая,хорошая,с чуством юмора
Био: Она живет в прелесном старинном домике со своим отцом, полицейским, и со своей мачехой, Анной. У неё есть младший брат, Крис, который часто её раздражает. Дружит с Тарани,Корнелией,Хай-Лин а потом ещё стала подругой для Вилл. Ее цвет - бирюзовый, и ее символ - синий гребень волны.Ирма любит ходить по магазинам, слушать рок музыку, и обожает очень долго принимать душ и сидеть в ванне. Она очень не любит спорт, и всегда долго не может выбрать, "что бы такое надеть!". Любит носить разные сумки и рюкзаки, которых у неё очень много.Она учится в Шеффилдской школе, в одном классе с Хай Лин и Тарани. Очень разговорчива, легкомыслена и непредсказуема. Она всегда опаздывает на уроки и часто использует свою силу для собственной выгоды. У Ирмы есть черепаха Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны.
Сила:вода,а значит можно управлять всем что с ней связано.Она может также изменять физические свойства вещей и может воздействовать на разум и мысли людей.
связь:-

0

2

Имя: Корни
Фамилия: Хейл
Возраст: 14
Внешность: как у корни
Характер: добрый, нол иногда капризный))
Био: Корнелия (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
        Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
        В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, он иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.

Сила: ЗЕМЛЯ
связь: ася

0

3

имя: элион
фамилия: браун
возраст:14 лет
внешность:

0

4

упс! извините ща всё допишу!
имя: элион
фамилия: Браун
возраст: 14 лет
внешность: глаза серые , волосы светлые
характер: Застенчивая и немного наивная
био:моё  день рождения - 31 октября (Скорпион), мне - 14 лет, учись  в Шеффилдской школе.элион - давно потерянная принцесса Иного мира. мои  приемные родители, известные как Элеонор (Мириадель, капитан армии Меридиана) и Томас (Алборн, командующий королевской охраны) Брауны, пернесли меня  на Землю, сразу после рождения, чтобы избежать коварных планов Фобоса. Благодаря Седрику, я узнала о Меридиане и о том, что я  законная наследница трона Иного Мира. 
сила: я  королева Меридиана
связь:witch-new@rambler.ru

0

5

Имя:Вероника
Фамилия:Хеил
Возраст:14
Внешность:Красивая Аля БрюнеткО
Характер:Добрая, Веселая, Позитивная, Иногда взрывная но быстро отхожу, хотя иногда могу вообще не простить)))а так я мега хорошая)))
Био:Родилась 1993 году 4 апреля (овен)
Сила:Много всякого
связь:я всегда туть http://scoolwitch.9bb.ru/ (принцесска)

0

6

Имя: Тарани
Фамилия: Кук
Возраст: 14 лет
Внешность: очень симпотичная, загорелая черноволосая девченка. Волосы у неё короткие, она модно одевается. Я на неё похожа)
Биография: боится темноты, а еще насекомых, хотя и любит их фотографировать.Обожает фотографирование, классическую музыку. Любит баскетбол. Талисманом для неё являются три заколки бусинки, которые она носит в волосах. Её одноклассники - Ирма Лер, Хай Лин и др. Её любимый предмет математика , а нелюбимых нет!! Кроме того, Тарани самая умная в классе! Её любимый цвет африканские орнаменты, т.е. яркие.Я такая же по стилю как и Тарани -  теплые тона являются характерной чертой этого образа. Любимый материал одежды - шерсть. Тарани любит вплетать в волосы цветные бусины и колечки. Боится темноты (хотя теперь это не помеха - Тарани владеет силой огня и зажигает "огненные светильники")и насекомые (эти "летающие чудовища"). Еще Тарани, перед тем как стать Стражницей, боялась огня! Времяпрепровождение У НАС ТОЖЕ ОДИНАКОВОЕ - чтение книг и чем толще, тем лучше! ТЕПЕРЬ О СЕМЬЕ: у Тарани есть отец, мать и старший брат. Тереза Кук - Мать Тарани - судья (человек ужасно упрямый). Тарани считает, что из ее мамы вышла бы классная чародейка. Лайонел Кук Соответственно отец - юрист и психолог в местной больнице. Питер Ланселот Кук , брат Тарани, очень красивый парень (и Корнелия это заметила), целыми днями занимается серфингом. Непонятно как находит время на Академию изящных искусств (а ведь учится на пятом курсе). Предпочитает волейбол и экстремальные виды спорта (постоянно ищет новых впечатлений). С Тарани прекрасные дружественные отношения, в каком-то смысле является ее ангелом-хранителем.
Сила: я являюсь огненной хранительницей, то есть стражницей.
Связь: пишите в личку через форум)

0

7

Имя:хай
Фамилия:лин
Возраст:14
Внешность:
Характер:весёлая и полная энэргии
Био:Она всегда весела, полна энергии, и очень оптимистична. Чрезвычайно творческий человек, любит рисовать. Поэтому нет ничего удивительного, что ее любимый школьный предмет - искусство. Еще она собирает комиксы и всякие необычные вещички. Ей нравится все, что связано с научной фантастикой, воздухом, или искусством, но она не очень дружна с физкультурой. Имеет привычку писать имена людей, даты, числа и все, что могло бы пригодиться на руке, таким образом, она не забывает ничего важного, если вдруг окунется с головой в творчество. Хай Лин пытается увидеть хорошее во всем, и часто действует как миротворец, если другие члены Группы не соглашаются друг с другом.
        Хай Лин не однажды упоминала, что на ее взгляд мальчики – пустая трата времени, до тех пор, пока не столкнулась с Эриком Линдоном. Семья Хай Лин владеет китайским рестораном - Серебряный Драконом (Золотой Дракон в мультсериале). Так что Хай Лин и работает в ресторане своей семьи, и ходит в школу.
        Хай Лин управляет воздухом. Используя передвижения звуковых волн, она может услышать о чем говорят на большом расстоянии, может коснуться объекта и получить полную информацию о том, где он находился и что происходило возле него. Хай Лин может узнать воспоминания людей, слушая их любимую музыку, умеет становиться невидимой. В мультсериале, она - единственная, кто может стать невидимым и сделать невидимыми других. Хай Лин создает ветер и управляет им, рассеивает ядовитый газ, поднимет объекты, используя свою власть над воздухом, и, в комиксе, она - единственный член группы, который может летать, и временно передет эту способность другим. В мультсериале, могут лететь все чародейки, тем не менее, Хай Лин летает выше и быстрее всех.
        Она часто бездельничает в классе и каждый школьный проект, она превращает во что-то свое, даже если преподаватели не согласны с этим. Однажды ей предложили сделать бумажного змея для школьного проекта, и она решила сделать причудливого китайского дракона бумажным змеем и провела всю ночь делая его. Но ее преподаватель предположил, что он не будет летать, поскольку слишком тяжелый. К счастью для Хай Лин, ее связь с воздухом (даже при том, что тогда она не знала этого) была установлена прежде, чем она стала стражницей, и ее бумажный змей, оказался единственным в классе, который сумел взлететь.
Сила:стихия воздух
связь:488777047 winxpiff@mail.ru

0


Вы здесь » форум witch » регистрация » регистрация