форум witch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум witch » Книги » "Сердце чистоты"


"Сердце чистоты"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i004.radikal.ru/0805/63/ce784faae7d7.jpg

0

2

Глава 1: Новая Ученица или новые проблемы.

О нет, кажется, я проспала! – Вскочила с кровати Тарани и подбежала к шкафу. – Я опоздаю еще 15 минут до начала уроков. – Выбегая из дома сказала она. - Будильник не сработал и некто не додумался меня разбудить! – не лету кричала Тарани.  Она быстро уселась на велосипед и как молния понеслась в школу.
Но этот день был не для всех днем опозданий.
Вилл с Корнелией уже дано стояли у выхода.  – Вилл, ты не знаешь, куда делись девочки? – поправив  свои длинные густые волосы, спросила Корнелия. – Нет, Хай Лин с Ирмой, часто приходят позже  и уже привыкли к опозданиям.  А вот Тарани она никогда не опаздывает. – Удивленно сказала Вилл. – А вдруг с ней что-то случилось?! – Испуганным голосом ответила Корнелия – Нет! Тогда бы я почувствовала. У нас телепатическая связь.

- Хай Лин,  поторопилась бы.  Сколько можно было собираться, казалось, что у тебя в комнате пошарил злоумышляник. – Со  смехом сказала, Ирма продолжая подходить к забору в школы. – Но все-таки не опоздаем, до школы несколько метров. Миссис Рудольф сказала нарисовать стен газету, мне пришлось провозиться с ней все утро и встать в шесть утра.  - Жалуясь, но при этом, улыбаясь, сказала китаянка, идя рядом с Ирмой. – Я уже вижу девочек. – улыбнулась Вилл. – Но сними,  нет Тарани. – Сказала Корнелия.  – Привет девочки! – сказала Ирма. – привет Ирма. Хай Лин что это у тебя там. – Вилл указала на большой сверток бумаги который торчал  у Хай Лин из сумки. – Это Стен газета, - Ответила  чародейка воздуха. – Ей сказала нарисовать её Миссис Рудольф.- произнося это Ирма ткнула плечо Хай Лин пальцем, пока та пыталась вытащить стенгазету из сумки. Наконец-то ей удалось это сделать, и она развернула огромный лист бумаги, На нем был, нарисован талисман Шефилдской  школы и было написано объявление. – Красиво, немного смято, но красиво. – Произнесла высокая длинноногая блондинка. 

Зазвенел, звонок из  школы вышла, директриса, следя, за тем как ученики направляются в школу. – Хай Лин, подойди сюда! – громко произнесла директриса. – Надеюсь, у тебя в руках то, что я думаю?!  - улыбаясь, спросила она. – Да Миссис Рудольф я нарисовала стен газету. Подходя к директрисе, сказала она. – Пройди, пожалуйста, в мой кабинет. – Она  повела девочку в комнату. – Пока девочки! – Помахала она в след подругам.
- встретимся  на перемене. – Сказала, Вилл подходя к шкафчику.
- Ужас первый урок французский, еще повезло, что сегодня пятница. – возмущенно сказала Ирма. Вилл, взяв, книги из шкафчика вместе с Корнелией   направилась к кабинету.
– Зато второй урок рисование. – улыбнулась Хай Лин,  садясь за парту. – Еще хуже, жаль, что нельзя отправить в  школу свою астральную каплю, а самой провалятся невидимкой в постели прогуляться по парку, а потом впитать её в себя и узнать, что мы учили. – Опрокинувшись на  спинку, стула говорила Ирма. – Да, было бы классно, жаль, только Вилл этого не одобрит, помнишь свои штучки. А как там Стела поживает? – Сказала Хай Лин рисуя на полях своей тетрадки рожицу инопланетянина. – Со Стелой, все в порядке. Эндрю Хорнби до сих пор спрашивает про нее. – Смеясь, сказала Ирма ,катаясь на стуле.  –Учительница идет!- сказал рыжий мальчик сидящий возле двери кабинета. –Ирма ты сделала урок. – Спросила, Хай Лин. - Нет! Но с моей способностью она меня не спросит. – Ехидно ответила Ирма. – пусть и не спросит меня! – радостно сказала китаянка.  В кабинет вошла учительница французского. Дети встали, поприветствовавши её. И по кабинету перестали летать бумажки и бумажные самолетики.
  Корнелия и Вилл находились в кабинете информатики, где преподавал учитель Силла.  Резко у Вилл начала кружится голова. _ Вилл, тебе плохо? – Тревожно спросила Корнелия. – Да у меня жутко начала болеть голова, я чувствую здесь огромную силу. Но не знаю, откуда она исходит. – Рыжая девочка закрыла глаза и держалась за вески.  – Может это Нерисса,  или Фобос. Или банши решила нам отомстить. – Размышляла  в слух Корнелия. Вдруг в кабинет вошла, Миссис Рудольф сзади нее стояла, незнакомая девочка, ростом она была, с  Корнелию у нее были длинные светлые волосы тусклые серые глаза, на голове у нее был надет черный бантик, она была одета в школьную форму красивого, но странного вида.  В блузке без рукавов и  на шее был одет черный галстук, от кисти руки да самого плеча на руке были натянуты перчатки. Но это небыли перчатки они больше были похожи на гетры. Черная юбка до колен на боку разрез, заделанный сеткой белые колготы и черные туфли - кроссовки.
-Знакомьтесь это Эмили Роуч, ученица по обмену, она будет, учится в вашем классе. –       Сказав, директриса, вышла из кабинета.
- Здравствуй Эмили. Садись за любую свободную парту. – Улыбнулся Сила.
- Спасибо большое. – Улыбнулась Эмили и села за парту, за которой когда-то сидела Элион. 
- Может это она? – спросила Корнелия. – Может быть, а может это кто-то другой. Но все равно надо будет проследить за ней после уроков. – вил посмотрела на Эмили прямым взглядом. Но Эмили почувствовала взгляд Вилл на себе, и посмотрела ей прямо в глаза. От этого Вилл стало еще хуже. <<Я думаю это она! Больше нет сомнений это она!>>

По коридору школы громкими шагами шла миссис Рудольф, проверяя, нет ли в школе прогульщиков слонявшихся по коридорам.  Тарани уже приближалась к кабинету Французского. – Мисс Кук! Что вы делаете в коридоре во время урока?    - громким и сердитым голосом произнесла директриса.
- Я…. Я.…  Проспала…   Будильник не сработал … – неуверенно испуганным голосом произнесла девочка с темной кожей.  – Хорошо мисс Кук в этот раз я вас прощаю, но чтобы в следующий раз  такого не было! – нахмурилась директриса. – Нет!  Больше такого не будет!  - протерла очки Тарани.  – А сейчас сиди в класс, скажешь, что я тебя задержала. – улыбнулась директриса и пошла дальше. – Спасибо миссис Рудольф! – обрадовалась Тарани и зашла в кабинет французского.
- Кук! Почему вы опоздали на урок? – Удивленно спросила учительница, заполняя журнал. – Простите, меня задержала миссис Рудольф. – Произнесла Тарани, одевая очки.
- Хорошо тогда садись на свое место.
Хай Лин с Ирмой, начали, перешептывается. И Ирма посмотрела, улыбаясь на Тарани ехидным взглядом.















Глава 2: Кто ты?

Обедне время,  все ученики собрались в столовой.
Вилл и девочки сидели за столиком. И поглощали свой обед.
- Девочки мы с Корни должны вам что-то рассказать. – Вилл убрала непослушный локон волос с лица и продолжила. – У нас в классе появилась новенькая. И нам кажется с ней что-то не так, она, кокая-то странная. 
- И кажется, обладает сверхъестественной силой, которая действует на Вилл! – добавила Корнелия.  – Это странно! –  задумчиво почесала подбородок Хай Лин.  – Надо проследить за ней и разобраться кот она такая.- решительно произнесла Ирма.  – Я знаю что делать!  Попробую пробраться к ней  в мозг и прочитать её мысли. – Сосредоточилась огненная чародейка.
- Отличная идея Тарани! – воскликнула Ирма, я бы тоже хотела полазить у кого-то
в мыслях.
Войдя в мозг девочки:
Перед глазами таран возникла картинка. Она видела момент из нескольких картинок. Но они были настолько не четкие. Что она еле разобрала, что на них изображено. Как будто 
Что-то вытолкнуло её из мыслей девочки.
- Ну, как? – тревожно спросила Вилл у тарани. Нечего, я нечего не увидела кроме нескольких не четких картинок. Я видела девочек, они стояли на горе, а перед ними проявлялся замок. – Тарани протерла очки и снова одела их.  – А может это, были мы и стояли возле замка Элион. – Нахмурилась Ирма, жуя бутерброд.  – Нет, ну что ты говоришь? Тогда оказалось бы, что она следит за нами уже очень долго. Скорее всего, ты увидела момент своего воспоминания. – Сказала блондинка, поедая клубничное  желе.
- Да, скорее всего. – Тарани дожевала кукурузу. – Смотрите новенькая. – Хай Лин показала, пальцев в сторону Эмили. – Стой, нет. – Тарани резким движением убрала руку. Хай Лин. – она же тебя увидит. И начнет Что-то подозревать!  - Произнесла  их высокая длинноногая подруга. - Я знаю, что делать надо войти к ней в доверие. – Произнесла свою итоговую мысль Ирма. – Хорошая идея так и сделаем! Пошли Ирма! – Китаянка потянула за собой свою кудрявую подругу и потащила к ней. – Как ты думаешь Ирма, она опасна? – Хай Лин, приближалась к девочке все ближе и ближе. – Ну, я думаю, если ей удастся, пообедать она станет немного добрее.  – Засмеялась Ирма. – Да Ирма тебе только о еде думать. Смотри она подходит к булочкам! – затаила дыхание. Хая. – М.… Это мои любимые булочки! А может пригласить её к нам за столик? – Ирма ткнула локтем подругу. – А что? Давай попробуем! – Хитро улыбнулась Хай Лин. 
  - Привет! – Хором произнесли девочки, подходя к Эмили. – Здравствуйте. – с улыбкой ответила Эмили ложа  к себе на поднос ананасовый сок.

0

3

Продолжения книги у меня нет) Но я найду и выложу)

0


Вы здесь » форум witch » Книги » "Сердце чистоты"